Dosen dan Staff

TENAGA PENDIDIK 
UNIVERSITAS KH.A. WAHAB HASBULLAH TAMBAKBERAS JOMBANG

PROGRAM STUDI PENDIDIKAN AGAMA ISLAM
NoNamaNIYNIDN
1Ali Priyono R., M.Pd.I99.0001.0892112047301
2Chusnul Chotimah, M.Pd2013.0101.00700728068103
3Didin Sirojudin, M.Pd.I2015.0101.00950723098103
4Hilyah Ashoumi, M.Pd.I2013.0306.00710705058803
5Khoirun NIsa’, M.Pd.I2015.0411.01000723058802
PROGRAM STUDI EKONOMI SYARIAH
NoNamaNIYNIDN
1Abdul Haris, M.HI12.0003.01040709068804
2Arivatu Ni’Mati Rahmatika, M.E.I2013.0414.00790731109101
3Kholis Firmansyah2015.0103.00970731078704
4M.Wafiyul Ahdi, S.H, M.Pd.I2015.0103.00990721037902
5Mustamim, S.H, M.Hum2013.0306.00240709076703
PROGRAM STUDI PENDIDIKAN BAHASA ARAB
NoNamaNIYNIDN
1Afif Kholisun Nashoih, S.Pd, M.Hum2015.0102.00960724066904
2Aufia Aisa0704049003
3Lailatul Mathoriyah, S.Pd, M.Pd2015.0103.00970724018206
4M.Dzikrul Hakim Al Ghozali, S.Pd.I, M.Pd.I2015.0102.01120720028702
5Machnunah Ani Zulfah, S.Pd.I, M.Pd.I60.0001.0820720048304
6Nurul Hidayah, M.Hum2015.0102.01150715089003
7Rina Dian Rahmawati, M.Pd.I0717058903
PROGRAM STUDI MANAJEMEN
NoNamaNIYNIDN
1Akhmad Taqiyyudin, M.HI2012.0414.00930713098801
2Aslihah, S.E., M.M2013.0414.00630718068204
3Ita Rahmawati, S.E, M.Si2015.0414.01160716106901
4Lailatus Sa’adah, S.E, M.M2013.0414.00670724127601
5Mar’atul Fahimah, S.P., M.M2013.0414.00420710028204
6Septian Ragil Anandita, M.Pd2015.0413.00930704098802
PROGRAM STUDI AGROEKOTEKNOLOGI
NoNamaNIYNIDN
1Ambar Susanti, M.P2013.0307.01010714107504
2Mazidatul Faizah, M.Si2013.0410.00550729118705
3Moh. Ja’far Sodiq Maksum, M.HI2015.0307.01050720097603
4Mohamad Nasirudin, S.Si., M.Ling2015.0410.01130722039004
5Umi Kulsum Nur Qomariyah, S.Si., M.Sc2015.0307.01080705039001
PROGRAM STUDI AGROBISNIS
NoNamaNIYNIDN
1Akhmad Jani Masyhufi, M.P2015.0306.01028880720016
2Fitri Umardiyah, M.Pd2015.0412.001140715049102
3Moh. Faridl Darmawan, M.Pd2015.0306.01100727108603
4Rohmat Hidayat, S.S., M.Pd2015.0306.01070709108405
5Siti Nur Qomariyah, S.E, M.Si2013.0414.00800721076904
PROGRAM STUDI TEKNIK PERTANIAN
NoNamaNIYNIDN
1Mochammad Syafiuddin Shobirin, M.Pd.I2015.0412.009807020488043
PROGRAM STUDI TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN
NoNamaNIYNIDN
1Anggi Indah Yuliana, M.P2013030701110708079101
PROGRAM STUDI SISTEM INFORMASI
NoNamaNIYNIDN
1Muhyiddin Zainul Arifin, S.E., M.MUBU.2002.01.108040709047301
2Siti Sufaidah, S.Kom., M.SiUBU.2005.01.108040714128301
3Hasan Bisry Isa Alfaris, S.Kom,UBU.2009.02.57-2010704038302
4Achmad Wahyuddin,0724066904
5Munawarah, S.Kom., M.SiUBU.2002.04.108040720107801
6Nidaus Saadah,9907011627
7Ponari Isno, S.KomUBU.2009.01.57.2010714117702
PROGRAM STUDI TEKNIK INFORMATIKA
NoNamaNIYNIDN
1Tholib Hariono, M.KomUBU.2009.03.55-2010709038301
2Primaadi Airlangga, M.ITUBU.2010.01.55.2010718108602
3Agus Sifaunajah, M.KomUBU. 2009.08.55.2010705088501
4Miftahus Surur,0701078601
5Mochamad Chumaidi, S.E., M.MUBU. 2009.08.55.2010701107204
6Mohammad Imaaduddin,0703128102
7Nurul Yaqin,0711026001
8Zulfikar, S.P., M.SiUBU.2005.02.108020724116802
PROGRAM STUDI PENDIDIKAN MATEMATIKA
NoNamaNIYNIDN
1Asiyah Lu’lu’ul Husna, M.Pd0721018902
2Eliza Verdianingsih2015.0412.01090704029001
3Faisol Hidayatulloh, M.Pd2013.0412.00220707108703
4Khusnul Khotimah, M2015.0412.00870729068606
5M. Farid Nasrullah, M.Pd2015.0412.00880713048705
6Wisnu Siwi Satiti, S.Pd., M.Sc2015.0412.00860706088803
PROGRAM STUDI PENDIDIKAN FISIKA
NoNamaNIYNIDN
1Ino Angga Putra, M.Pd2013.0411.00650727068902
2Novia Ayu Sekar Pertiwi, S.Si, M.Pd2013.0411.00640726118702
3Suci Prihatiningtyas, M.Pd2013.0411.00430724098602
4Eko Sujarwanto, M.Pd2013.0411.00450723098901
5Kartika Wulandari, M.Pd2013.0411.00470726118703
6Ainun Fuadah, M.Pd2015.0411.00890722098604
PROGRAM STUDI PENDIDIKAN BIOLOGI
NoNamaNIYNIDN
1Ospa Pea Yuanita Meishanti, M.Pd2013.0410.00510701058405
2Anggun Wulandari, M.Pd2013.0410.00530709118803
3Evi Ayu Candra, M.Pd2015.0410.00830713098804
4Fatikhatun Nikmatus Sholihah, M.Pd2015.0410.00810716068803
5Mucharommah Sartika Ami, M.Pd2015.0410.00840727029003
6Sri Sumrati, M.Pd2015.0410.00820731128901
7Zuhriatul Fitriah,2015.0410.00850727058801
PROGRAM STUDI PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
NoNamaNIYNIDN
1Iin Baroroh Ma’arif, S.S., M.Pd2013.0413.00330725028302
2Akhmad Kanzul Fikri, M.Pd2013.0413.00560704078704
3Hanifah, M.Pd2015.0413.00910727078702
4Luluk Choirun Nisa Nur, M.Pd2013.0413.00690726068901
5Nurul Afidah, M.Pd2015.0413.00920709119101
6Ulfa Wulan Agustina, M.Pd2015.0413.00900715088701
7Yuyun Bahtiar2013.0413.00780727068004